Количество воспитанников -178
до 3х лет: 26
от 3х лет до 7 лет: 152
из них выпускников: 40
Группы в соцсетях
Оценка качества образования
Ссылки

Родители средней группы «Цветик-Семицветик»

Родители средней группы «Цветик-Семицветик»
12 мая 2017 года мы, родители средней группы «Цветик-Семицветик» детского сада №10 имели возможность посмотреть, как проходят занятия у наших детей, как они общаются между собой и с воспитателями.
Все необходимое для занятия было подготовлено заранее. Татьяна Александровна Боярова выступила перед ребятами в роли лесного жителя – медведя, с которым дети с удовольствием общались и в игровой форме закрепляли знания о временах года, частях суток, вспомнили и повторили цвета и названия геометрических фигур. У каждого ребенка была возможность проявить себя. Дети с удовольствием и интересом демонстрировали свои знания, выполняя предложенные воспитателем Надеждой Викторовной Семиной задания на логику. Со стороны видно, как каждый из детей старается. Надежда Викторовна не просто давала ребятам задание, а вела с ними беседу, и вместе с воспитателем дети приходили к правильным ответам на поставленные вопросы.
Наши воспитатели всесторонне развивают наших детей. Результаты просто замечательные. Конечно, не у всех детей все получается. Но это не страшно, потому что благодаря профессионализму, чуткому отношению и вниманию наших педагогов, дети научатся всему, что необходимо для поступления в школу.  Детский сад – это первая ступень социализации для малышей, и наши воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к детям в этот важный для них период.
К списку
Создано: 17.05.2017 17:14:40   |   Изменено: 17.05.2017 17:14:40
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Из цикла "Встречи с интересными людьми" (лыжный спорт)
Фотографии