Количество воспитанников -178
до 3х лет: 26
от 3х лет до 7 лет: 152
из них выпускников: 40
Группы в соцсетях
Оценка качества образования
Ссылки

Родительский комитет подготовительной группы "Знайка"

Родительский комитет подготовительной группы "Знайка"
12 мая 2017 года нашим детским садом №10 был организован "День открытых дверей". Мероприятие было интересно как для детей, так и для нас родителей.
День начался с выступления заведующей детского сада Вильдановой Светланы Николаевны. Родителям была представлена музыкальная презентация о жизни детского сада в целом. После было предложено посетить занятия в группах.
В нашей подготовительной группе ребята вместе со своими воспитателями Абаровой Светланой Сергеевной и Давыдовой Мариной Ивановной отправились в путешествие, в котором должны были выполнять задания Знайки. Дети продемонстрировали навыки работы на уроке - сидели за партами, поднимали руку для ответа, выходили к доске, самостоятельно выполняли задание. Программа урока была насыщенной и интересной: от логических заданий до фонетического разбора слов.
В процессе занятия так же была проведена минутка-переменка, для того чтобы дети немного отдохнули и с новыми силами продолжили урок.
Затем наступило время для спортивного занятия. Его проводила инструктор по физическому воспитанию Барскова Валентина Васильевна. Помимо спортивных (физических) упражнений детям в театральной форме, с участием нашей воспитательницы Светланы Сергеевны в роли Вирявы, были проведены игры с изучением мордовского языка и культуры мордовского народа.
Нам родителям было очень интересно посмотреть на своих детей со стороны, как они занимаются, как ведут себя.
От лица родителей воспитанников подготовительной группы выражаем огромную благодарность руководству детского сада, в лице Вильдановой Светланы Николаевны, за организацию данного мероприятия.
И лично хотим поблагодарить наших воспитателей Давыдову Марину Ивановну и Абарову Светлану Сергеевну за Ваш труд, Вашу любовь к детям. Мы можем с уверенностью сказать, что наши дети получают в саду очень много новых знаний и умений. Такие занятия и такой подход к образовательному процессу дает им положительный результат по подготовке к школе, помогает им развить свою индивидуальность.
К списку
Создано: 18.05.2017 15:54:12   |   Изменено: 18.05.2017 15:54:12
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
"Дети говорят о маме" (посвящено Дню Матери)
Фотографии