Группа "Валдоня"

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Салтыковой Земфире Шамильевне, за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках! Большое вам спасибо за ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту, теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.
Земфира Шамильевна – это человек с тонким чувством прекрасного, Ее энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток. Земфира Шамильевна умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, танцу, пению.
Родители группы «Валдоня» говорят Вам огромное спасибо за талант и мастерство! За Вашу искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного – миру музыки и добрых песен. Спасибо, Вам за чудесные и веселые праздники!
Творческих успехов Вам и благополучия!
Создано: 10.06.2019 12:46:39   |   Изменено: 10.06.2019 12:46:39
Игра "Что? Где? Когда?" (дети против педагогов)