Семья Пихиенко

Земфира Шамильевна своим трудом вносит важный вклад в воспитании детей, формирование морального облика ребенка и его культурной базы. То, с каким удовольствием дети ходят на музыкальные занятия, с каким желанием участвуют в различных праздниках и утренниках говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок. Утренники в детском саду – всегда волнующее событие, под руководством нашего музыкального руководителя они проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, различных игр, сценок, танцев.
Проведение выпускного утренника особо хочется отметить, наши дети погрузились в волшебный мир, ребята с радостью читали стихи, исполняли песни и кружились в красивых танцах. Очень хочется сказать Земфире Шамильевне огромное спасибо за незабываемые праздники, за море положительных переживаний, яркие эмоции, чуткое отношение к детям, привитую любовь к музыкальным произведениям и пожелать в дальнейшем творческих успехов.
Создано: 26.08.2021 12:19:55   |   Изменено: 26.08.2021 12:19:55
Вальс выпускников