#Сияйвмоменте

Место проведения: Сеть Интернет
Организатор: ВДЦ «Орленок», Госавтоинспекция РФ и ЮИД России
192 Бесплатно

ВДЦ «Орленок», Госавтоинспекция РФ и ЮИД России запускают челлендж #Сияйвмоменте

С 15.10.21 г. по 25.10.21 г. вы можете показать, насколько заметнее становится пешеход, применяющий средство пассивной защиты – световозвращатель, а также продемонстрировать, какие бывают световозврающие элементы и как правильно их применять.

Для участия в челлендже вам необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты) по тематике челленджа, разместить его на своей странице в одной из социальных сетей, поставить хэштеги #Сияйвмоменте и #ВжизньвлюбисьЗасветись, отметить аккаунты ГУОБДД МВД России, ЮИД России и ВДЦ «Орленок».

Напомним, что световозвращатели – это элементы, изготовленные из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику. Они повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения ДТП.

Создано: 22.10.2021 16:43:38   |   Изменено: 03.11.2021 14:26:21
Сюжет телепрограммы "Наши новости" о работе Республиканского форума "Образование для всех". (Интервью Мироновой Л.И.)