Рогова О., Сулакина Е., Сибирева Э.

Родители старшей группы "Ромашка"
От имени родителей структурного подразделения «Детского сада №10 комбинированного вида» старшей группы «Ромашка», хотим рассказать Вам о замечательных воспитателях  Козловой М.В и Милкиной Н.А. Кто будет первым воспитателем  ребенка- такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые ведет ребенка в садик. Страх перед  неизвестностью всегда пугает. Вихрь мыслей…. Скажем одно - нам повезло!!!!
Желание ходить в садик у наших детей  возрастает с каждым днем, дети узнают много интересного, знают много стихов, очень любят заниматься различными видами деятельности. Наши воспитатели всегда найдут подход к любому ребенку и родителю, а также раскрывают и развивают таланты наших детей. Наши дети растут и стремительно развиваются. А такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к сверстникам, природе, умение прийти на помощь друг другу возрастает с каждым днем.  Мы очень рады, что наши ожидания оправдались  и наши дети окружены  любовью и заботой наших любимых педагогов.
От всей души желаем нашим любимым воспитателям здоровья, творческих успехов, хороших воспитанников и понимающих родителей.
Родители: Рогова О., Сулакина Е., Сибирева Э.
Создано: 23.05.2016 13:06:23   |   Изменено: 23.05.2016 13:06:23
У бабушки в деревне