Семья Шебяевых Надежда и Алексей

Родители логопедической группы ОНР "Незнайка"
Так как в этом году мой сын идет в школу, хочется сказать много слов благодарности в адрес нашего детского садика, а именно наших воспитателей Евстифеевой Аллы Александровны, Анастасовой Татьяны Викторовны, и логопеда Герасименко Ирины Ивановны. Хочется поблагодарить их за высокий профессионализм в трудной работе с детьми, чуткое отношение к детям, заботу и внимание. Они справедливы и требовательны к детям, учат относиться с уважением к себе и другим, прививают правила поведения в коллективе.  С детьми много занимаются, что для нас - будущих первоклассников очень важно.
Наши педагоги умеют дружить с детьми. Мой сын с радостью ходит в детский сад, потому что его там встречает любимый воспитатель, с которым легко и интересно.
Каждый новый день ребят не похож на предыдущий. Они совместно с воспитателя-ми творят, играют, познают что-то новое. Наши  педагоги умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку и не только ребёнку, но и к каждой семье. Мы знаем, что нам всегда помогут советом в вопросах развития и воспитания ребенка.
Также, хочется сказать о проведенных утренниках, которые всегда были очень му-зыкальны, красочны, интересны, при этом  все дети принимали в них активное участие.
Наши дорогие воспитатели, огромное спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Семья Шебяевых Надежда и Алексей
Создано: 25.05.2016 14:32:03   |   Изменено: 25.05.2016 14:32:03
Фрагмент занятия учителя-логопеда Приказчиковой Е.А.