Семья Михайловых

Родители подготовительной к школе группы "Валдоня"
Уважаемые, Лариса Ильинична и Елена Владимировна, Вы прекрасные специалисты с огромным стажем работы с дошкольниками, умеете найти индивидуальный подход к каждому ребенку, используете в работе нетрадиционные методики, добрые, умеете увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, выдержанные, терпеливые.
В Вас сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
У нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее. Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным  и мудрым отношением к себе в детском саду. Елена Владимировна и Лариса Ильинична смогли создать в группе дружный детский коллектив. Хотя, они и требовательные к детям – учат относиться с уважением к себе и к другим, прививают правила поведения в коллективе – эти педагоги умеют дружить с детьми. Участие Ларисы Ильиничны и Елены Владимировны в воспитании нашего ребенка, мы считаем одной из самых больших удач и очень рады, что наш ребенок ходит в группу к этим воспитателям.
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели –Елена Владимировна и Лариса Ильинична, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Вы рассказываете о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. В холле группы вывешиваются работы наших детей, размещаются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Мы высоко оцениваем работу воспитателей, музыкальных работников и инструктора по физическому воспитанию. Именно Вы устраиваете для наших детей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.
Отдельное спасибо нашей помощнице воспитателя – нянечке Ельмеевой Любови Ивановне за помощь в организации порядка в группе. За то, что помогали собираться на прогулку, поддерживали чистоту в группе и следили за соблюдением гигиенических норм. Ведь благодаря Вам дети узнают, что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека!!!

Нам жаль прощаться с Вами,
Привыкли к Вам ребята,
А помните, как робко
Пришли мы к Вам когда-то.
Но Вы, нас успокоив,
Детей забрали в группу,
И Вам сегодня жмем
Мы золотую руку.
Спасибо Вам за доброту,
Любовь и понимание,
Желаем Вам здоровья и терпения,
А также процветания!!!

Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!

29.05.2016               Семья Михайловых
Создано: 25.05.2016 14:39:19   |   Изменено: 25.05.2016 14:39:19
Дети говорят: что такое семья?