Семья Кондратьевых

Родители подготовительной к школе группы "Валдоня"
Мы, родители Кондратьевой Наташи, хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим воспитателям Мироновой Ларисе Ильиничне и Толстых Елене Владимировне за индивидуальный подход к нашим детям, за Ваши добрые отзывчивые сердца, за Ваши улыбки и тепло рук, за Ваш труд, доброту и отзывчивость, а также теплую атмосферу, которую Вы создаете в садике № 10, группе «Валдоня», когда нет рядом их мам и пап.
Это именно Вы проводите с нашими детками больше времени, чем мы родители. Именно Вы, Лариса Ильинична и Елена Владимировна помогаете нашим детям расти, набираться жизненного опыта, раскрывать и развивать их таланты, становиться настоящими людьми.
Благодаря Вашей безграничной любви, заботе, теплу к нашим детям они оканчивают первую, самую важную, ступень в их жизни такими добрыми, умными, смелыми и воспитанными.
Также огромное спасибо хочется выразить помощнику воспитателя – няне Ельмеевой Любови Ивановне, за её заботу и внимание.
Для нас очень важно, что наши воспитатели никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно повышают свой профессионализм, участвуют сами вместе с детьми во всевозможных конкурсах, благодаря этому и мы родители больше времени проводим с детьми, делаем поделки и печем блины, лепим пельмени. К каждому утреннику актовый зал вашими силами превращается в волшебный мир, а костюмам может позавидовать и театр.
Благодаря слаженной работе всего коллектива нашего сада мы ведем своих детей и четко знаем, что повара накормят свежим и вкусным завтраком, медицинские работники позаботятся о здоровье, о физической подготовке, позаботится преподаватель физкультуры, прачки всегда обеспечат приятный, дневной сон на свежем белье, около ворот обязательно поздаровается Кулагина Татьяна Васильевна.
Конечно же, все это было бы невозможно без Вас наши дорогие воспитатели Лариса Ильинична и Елена Владимировна, вы делаете всё, чтобы счастливы были и дети и родители, и все кто принимает участие в воспитании и развитии нашего будущего, наших таких чудесных детей. СПАСИБО ВАМ!!!
За малышей спасибо Вам,
От бабушек, отцов и мам,
Мы ценим Ваш нелегкий труд,
Десятилетия пройдут,
Но будем помнить мы о том,
Что был у наших деток ДОМ,
В котором было хорошо,
В который хочется еще!!!

19.04.2016
С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями семья Кондратьевых
Создано: 25.05.2016 14:43:33   |   Изменено: 25.05.2016 14:50:24
Фрагмент занятия учителя-логопеда Приказчиковой Е.А.