Семья Лимонниковых

Родители логопедической группы ОНР "Незнайка"
Добрый день!
Моя дочь посещает «Детский сад №10 комбинированного вида «МБДОУ «Детский сад «Радуга» с 2012 года. В 2014 году моего ребенка перевели во вторую логопедическую группу. С этого момента моя дочь стала меняться на глазах. За два  года воспитатели этой группы быстро нашли подход к моему ребенку. Очень милые, отзывчивые, активные, а главное любящие свою профессию, а  с ней и детей люди! Они постоянно занимают детей развивающими занятиями, играми, чтением, раскрывают индивидуальность каждого ребенка в той или иной области. Приучают детей логически рассуждать и мыслить, быть отзывчивыми и добрыми людьми, учат различать добро и зло. Конечно же, я озвучу фамилии воспитателей, которые вселили надежду, что есть люди, которые бесконечно преданы своей работе и выполняют ее с любовью!!! Это Анастасова Татьяна Викторовна, Евстифеева Алла Александровна и наш незаменимый логопед и учитель Герасименко Ирина Ивановна.
От всех родителей хочу передать Вам искреннюю благодарность за любовь к детям и своей профессии!!! Мы очень признательны Вам за то, что довели нашу группу до выпускного!!! Спасибо.
Создано: 27.05.2016 10:13:30   |   Изменено: 27.05.2016 10:13:30
Танец "Медуз" на выпускном