Родительский комитет логопедической группы ОНР "Незнайка"

Мы, родители  логопедической группы,  выражаем огромную благодарность всему коллективу  детского сада №10.
  Все, без исключения, работники нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляет наша медсестра Русскина Надежда Ильинична. Музыкальные занятия  со Светланой Васильевной Удалкиной проходят на высшем уровне, в зале царит атмосфера творчества, красоты и порядка. Прекрасная работа педагога-психолога_Ботиной Светланы Анатольевны, которая учитывает психологические особенности каждого ребенка. Особенно нравятся  детям занятия физкультурой, которые проводит инструктор по физической культуре Барскова Валентина Васильевна.
Огромное спасибо заведующей детского сада  Светлане Николаевне Вильдановой .  Под мудрым руководством которой и стали возможны яркие проявления неординарных талантов. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию   они составляют  уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.
Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.
Выражаем искреннюю благодарность логопеду Ирине Ивановне Герасименко за интересную и очень результативную работу с нашей  группой.  Вы   помогаете  детям  не только преодолеть речевые трудности, но и легко адаптироваться к жизни в коллективе. Благодаря вашей работе расширяется словарный запас, речь становится грамотной.  Наши дети занимаются  с вами  с удовольствием.  Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали, за такое короткое время. Детки стали четко произносить слова .Вы смогли обучить наших детей правильно говорить. На это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

Мы, родители,    очень благодарны помощнику воспитателей - Галине Анатольевне.  Всегда спокойная  и рассудительная, аккуратная и заботливая, готовая выслушать и помочь. Благодаря Вам,  у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Они с удовольствием  входят в группу – ведь их там всегда встречает  Ваша  улыбка и добрый взгляд!
И особенно теплые слова хочется сказать нашим воспитателям  - Татьяне Викторовне и Алле Александровне. Вы  наделены настоящим талантом  любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям, а также  и к нам,   их родителям. Хочется  отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Вы  учите  малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельности, познают свои первые личные возможности. Занятия, проводимые Вами проходят   на высоком профессиональном уровне, но в то же время в интересной игровой форме, что очень важно для детей такого возраста. Это замечательная подготовка детей к школе.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне,  верите  в наших детей и вместе с нами,  терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей.
С уважением и искренней  благодарностью родители логопедической группы детского сада №10
                                                                                            май 2016
Создано: 27.05.2016 10:19:28   |   Изменено: 27.05.2016 10:19:28