Семья Батраевых

Родители логопедической группы ОНР "Незнайка"
Я мама Батраевой Арины, которая посещает старшую логопедическую группу Детского сада №10 хочу выразить свою благодарность воспитателям нашей группы, логопеду, поварам, медицинскому персоналу и всем, кто активно учувствовал в воспитании моего ребёнка, находясь в данном учреждении. За все время, что мой ребёнок посещает группу, от общения с педагогами она получает только положительные эмоции. Всегда с удовольствием идёт в сад, а это значит, что находиться в группе ей нравиться. И большая  заслуга  в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Дети с радостью общаются не только друг с другом, а и с педагогами. Занятия, которые организовывают и проводят для детей Алла Александровна, Татьяна Викторовна, а также логопед Ирина Ивановна отличаются разнообразием и очень  интересны.  С большим удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества.  Благодаря педагогам, мой ребёнок узнаёт много интересного об окружающем мире и  правилах поведения в нем. Занятия, которые проводят воспитатели с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек. Они очень успешно воспитывают в наших детях чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так,  чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе.  В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как  членами одной большой дружной семьи.  Они всегда поддерживают друг друга, и практически никогда не ссорятся. И всей группой поддерживают чьи-нибудь индивидуальные успехи. Никогда я не слушала от своего ребенка, что воспитатели их как-то наказывали, или отчитывали. Это значит, что Алла Александровна, Татьяна Викторовна и Ирина Ивановна находят к душам ребятишек нужный подход и правильные слова.  И  воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми людьми. Личностями с большой буквы. Не сомневаюся, что наши педагоги не только отличаются  чистыми  добрыми сердцами.  В наших педагогах сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт. В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют, что является большой заслугой Галины Анатольевны. Я от себя выражаю всему коллективу Детского сада свою глубочайшую признательность и благодарность.

Создано: 27.05.2016 10:23:06   |   Изменено: 27.05.2016 10:23:06
Вальс выпускников