Семья Кондратьевых

Родители логопедической группы ОНР "Незнайка"
Всем спасибо от души,
И поклон Вам до земли!
Что заботились как мамы,
Наших деток воспитали!
От всей души хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада № 10, который стал вторым домом для меня, и моих троих деток. Воспитатели с любовью и заботой давали нам первые уроки жизни! Приводя детишек в детский сад, я возвращалась в детство, видя своих любимых воспитателей.
Евстифеева Алла Александровна и  Анастасова Татьяна Викторовна опытные воспитатели, которые вкладывают частицу души в каждого ребенка, даря им знания. Больше спасибо логопеду Герасименко Ирине Ивановне, которая учит деток правильно говорить и мыслить. С этого сада у меня выпускается третий ребенок. Со слов учителей ребятишки с нашего сада приходят в школу с хорошими знаниями и развитием.
Моя старшая девочка выпускалась у Вильдановой Светланы Николавны, сейчас  занимающая должность заведующей. Воспитатель и Руководитель с большой буквы, добрая и отзывчивая, любящая «своих» детей.
Второй ребенок выпускался у Пикайкиной Валентины Алексеевны и Бармут Маргариты Васильевны таких же замечательных и неповторимых профессионалов своего дела. Занимались и увлекали играми так, что дети не хотели уходить из детского сада.
Илья пришел в сад в младшую группу к Татьяне Александровне и Семеной Надежде Викторовне, которая и выпускала и меня. Огромное Вам спасибо,  что вырастили из маленького мальчика почти уже «мужчину», внимательного и уважительного!
И как же не сказать про утренники! Каждый раз новые и интересные. Огромный вклад сделала музыкальный работник Удалкина Светлана Васильевна, которая дает разносторонние познания мира через песни и танцы.
Старший воспитатель Князева Надежда Семеновна, которая курирует сотрудников детского сада и наблюдает за детишками, радуется вместе с нами за совместно достигнутые успехи.
Всем еще раз огромное СПАСИБО за ваших и наших детей. Добрые и любимые, как жаль с Вами расставаться!
Создано: 30.05.2016 09:33:48   |   Изменено: 30.05.2016 09:33:48
Масленичный хоровод