Часовникова О.В., Чадина Т.Н. Жукова А.

Родители детей средней группы №2 "Теремок"
Хотим выразить благодарность воспитателям средней группы №2 д/с №10 Садыковой М.А., Киреевой Н.Ф. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. И сегодня   для нас провели день открытых дверей. Мы посмотрели итоговое интегрированное занятие «Путешествие с колобком». Дети подготовлены, отвечали полным ответом, знают порядковый счет, обратный счет, решают логические задачи,  знают цвета, знают героев сказок. Мы родители смогли понаблюдать, как дети старательно наклеивали аппликацию.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Вильдановой С.Н.   и старшего воспитателя  Азоркиной О.Ф., которые создают в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идут на контакт. Ведь без их  грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.Детский сад – это первая школа для малышей, и воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к детям, в эти важные для них дни взросления.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Создано: 12.05.2017 16:02:29   |   Изменено: 12.05.2017 16:02:29
Владенья Снежной Королевы