Муниципальный конкурс поздравительной открытки «Мой любимый город»

Дата проведения: с 13.05.2021 по 31.05.2021 - прошло
Место проведения: Управление образования администрации Рузаевского муниципального района
Организатор: МКУ «Информационно-методический центр» Рузаевского муниципального района

Внимание!
Объявлен муниципальный конкурс поздравительной открытки «Мой любимый город», который проводится в рамках празднования 390-летия города Рузаевка.
Открытка-поздравление должна быть адресована городу и отображать содержание темы «Рузаевке-390!».
Участник вправе выбирать любой жанр поздравления и любой оригинальный способ изготовления открытки. Работа может быть выполнена в произвольной форме. На конкурс принимаются поздравительные открытки, выполненные в виде рисунка, аппликации и т.п., в любой технике: карандаш, гуашь, акварель, пастель, коллаж и т.д. Формат поздравительной открытки произвольный, но не менее формата А4. Участники конкурса могут  выполнять коллективные открытки, дети могут выполнять работы совместно с родителями. Жюри конкурса оценивает нестандартное решение темы, оригинальность, эмоциональную окрашенность текста.
Работы принимаются 28 мая 2021 года в Управление образования администрации Рузаевского муниципального района

Положение конкурса Скачать (docx, 19.44 KB)
Создано: 13.05.2021 14:59:48   |   Изменено: 13.05.2021 14:59:48
Владенья Снежной Королевы